Статьи

Плёнка сенажная

Метод обмотки силосной массы стрейч плёнкой является на данный момент самым популярным в мире способом консервации свежескошенных кормовых трав. Но в Украине он распространен мало, так как хозяйства очень часто пользуются архаичным способом силосования – обустройством силосных ям.

Узнать подробности

УКРЫТИЕ СИЛОСОХРАНИЛИЩ - силосных траншей

Скосили, измельчили, утрамбовали и срочным образом укрыли — алгоритм силосования кормов относительно прост. Однако любому хозяйственнику известно, что успех силосования определяется многими факторами, основным из которых является прекращение доступа кислорода в корм. Только в оптимальных для молочнокислых бактерий анаэробных условиях сахар, содержащийся в зеленой массе, может превратиться в молочную кислоту, которая, по сути, и консервирует корм, обеспечивая его сохранность и питательность.

Узнать подробности

Геомембрана для устройства гидроизоляции

Геомембрана для устройства гидроизоляцииВопрос, касающийся защиты подземных конструкций зданий и инженерных сетей от воздействия грунтовых вод, сейчас особо актуален.

Узнать подробности

Использование геомембран в разрезе создания искусственных водоемов

Одной из наиболее востребованных услуг на специализированном рынке по возведению и обустройству загородной недвижимости является создание искусственных водоемов.

Узнать подробности

Геомембрана для сельского хозяйства

Сельское хозяйство – главная сфера человеческой деятельности, которая производит самую важную для любой страны и культуры продукцию – еду. Однако, помимо продуктов питания, с/х вырабатывает и достаточное количество отходов, как органических, так и токсических

Узнать подробности

Геомембрана для промышленных бассейнов

Во многих областях промышленности зачастую встает вопрос о создании искусственного водоема. Это может быть как промышленный бассейн достаточно большой площади

Узнать подробности

Геомембрана для захоронения отходов

Чтобы избежать и предотвратить вредное воздействие фильтрата,  современные полигоны для хранения отходов проектируют как многослойные конструкции, в которых применяются специальное экранирующее оборудование – геомембрана для захоронения отходов.

Узнать подробности

Геомембрана для обустройства полигонов

Мусор и разнообразные бытовые отходы сопровождают человечество на протяжении всей его истории. Но только в наши дни свалки разрастаются до таких размеров, что начинают угрожать расположенным неподалеку городам.

Узнать подробности

Применение геомембраны

Геомембраны обладают стойкостью к химическим веществам

Узнать подробности